2018 — dom-termo

24 декабря 2018 16:53

Внимание! с 1 января повышение цен на продукцию GROTA на 5%

24 декабря 2018 11:11

График работы в Новогодние праздники

С 30 декабря по 8 января включительно доставка осуществляться не будет!

Просим Вас приобретать товар заранее

С наступающим Новым годом!!!!

17 декабря 2018 14:16

Внимание! Повышение цен на люки

1. Действующие цены на продукцию "Практика" были сформированы в 2016 г. (за это время, стоимость материалов, которые используются при производстве продукции, значительно выросла):

• алюминиевый профиль – на 27,6%; 

• лист холоднокатанный – на 49,3%; 

• труба профильная – на 55%; 

• лист ГВЛВ Кнауф – на 18%

2. Рост курса доллара за последний год составил 13%.

Доля материалов и комплектующих в себестоимости нашей продукции – до 80%. Рост стоимости этих материалов и комплектующих привел к увеличению затрат на производство продукции на 15-20%.

В сложившихся обстоятельствах с 01.01.2019 г. компания ППК "Практика" вынуждена повысить для всех своих партнеров и покупателей, розничные и закупочные цены на свою продукцию. Целью предложенного повышения является не восполнение убытков, а лишь обеспечение возможности производства продукции в современных условиях. Отпускные цены на продукцию ППК «Практика» будут увеличены на 10-15%, в зависимости от модели люка.

11 октября 2018 12:33

Стальные трубчатые радиаторы Loten Gray V 1250, 1500 и 1750 мм складская программа (товары в наличии)

Внимание! В наличии на нашем складе представлены вертикальные модели стальных трубчатых радиаторов Loten:

  1. Loten Gray V 1250 мм с боковым подключением 1/2" в белом и черном цвете, 4,6,8,10 сек.
  2. Loten Gray V 1250 мм с нижним центральным подключением 50 мм 1/2" в белом и черном цвете, 4,6,8,10 сек.
  3. Loten Gray V 1500 мм с боковым подключением 1/2" в белом и черном цвете, 4,6,8,10 сек.
  4. Loten Gray V 1500 мм с нижним центральным подключением 50 мм 1/2" в белом и черном цвете, 4,6,8,10 сек.
  5. Loten Gray V 1750 мм с боковым подключением 1/2" в белом и черном цвете, 4,6,8,10 сек.
  6. Loten Gray V 1750 мм с нижним центральным подключением 50 мм 1/2" в белом и черном цвете, 4,6,8,10 сек.

Так же для заказа из наличия доступны горизонтальные модели Loten Gray Z 1250, 1500 и 1750 мм, наличие уточняйте у наших менеджеров.

3 октября 2018 22:24

Аксессуары SAVVA